11.06.2018

So wird kommende Saison gespielt!

Der HFV hat entschieden

Oberliga:
Altona 93 1., BU 1., Buchholz 1, Concordia 1, Condor 1, Curslack-Neuengamme 1., Dassendorf 1., HEBC 1.,
Meiendorf 1., Niendorf 1., Rugenbergen 1., Sasel 1., Süderelbe 1., Teutonia 05 1., TuS Osdorf 1., VfL Pinneberg 1., Victoria 1., Wedel 1.

Landesliga Hammonia:
Alstertal-Langenhorn 1., Eintracht Lokstedt 1., FC Elmshorn 1., FC Türkiye 1., Halstenbek-Rellingen 1., Harburger TB 1., Harksheide 1., HSV III, Niendorf 2., Nienstedten 1., Nikola Tesla 1., Paloma 1., Rantzau 1., Sternschanze 1., SV Eidelstedt 1., Union Tornesch 1.

Landesliga Hansa:
Altengamme 1., Bergstedt 1., Bramfeld 1., Buxtehude 1., Dersimspor 1., Düneberg 1., FC Elazig Spor 1.,
Hamm United 1., Inter 2000 1., Kosova 1., Lohbrügge 1., Rahlstedt 1., SVNA 1., TuS Berne 1., Voran Ohe 1.,
Vorw. Wacker 1.

Bezirksliga West:
1. FC Quickborn 1., Blau-Weiß 96 1., Egenbüttel 1., Germania 1., Hansa 11 1., Heidgraben 1., Hetlingen 1., Kummerfeld 1., Lieth 1., Lurup 1, Roland Wedel 1., SC Pinneberg 1., Sternschanze 2., TBS-Pinneberg 1.,
Union 03 1., VfL Pinneberg 2.

Bezirksliga Nord:
Alsterbrüder 1., BU 2., Condor 2., Eimsbüttel 1., GW Eimsbüttel 1., HFC Falke 1., Niendorf 3., Paloma 2., Poppenbüttel 1., Sasel 2., Sperber 1., St. Pauli III, UH-Adler 1., VfL 93 1., Victoria 2., Wellingsbüttel 1.

Bezirksliga Ost:
Ahrensburg 1., ASV Bergedorf 85 1., ASV Hamburg 1., Barsbüttel 1., Börnsen 1., Curslack-Neuengamme 2.,
Eilbek 1., ETSV Hamburg 1., FC Bergedorf 85 1, Glinde 1., Oststeinbek 1., SC V. M. 1., SC Wentorf 1.,
Schwarzenbek 1., TuS Hamburg 1., Wandsetal 1.


Bezirksliga Süd:
Altenwerder 1., Altona 93 2., Buchholz 2., FC Bingöl 12 1., Finkenwerder 1., HEBC 2., Inter Eidelstedt 1., Juventude 1., Mesopotamien 1., Neuland 1., RW Wilhelmsburg 1., SC V. M. 2., St. Pauli IV, SV Wilhelmsburg 1., Vorwärts Ost 1.,
Zonguldakspor 1.


Kreisliga 1:
Altenwerder 2, Bostelbek 1, Buxtehude 2, Dersimspor 2., Fatihspor 1, FC Kurdistan Welat 1., FC Neuenfelde 1, GW, Harburg 1, Harburger SC 1, Harburger TB 2, Harburger Türk-Sport 1., HNT 1., St. Pauli VI, Süderelbe 2, Vereinigung Tunesien 1, Viktoria Harburg 1

Kreisliga 2:
Alsterbrüder 2, Blau-Weiss Ellas 1., BSV 19 1., Eimsbüttel 2., Groß Flottbek 1, GW Eimsbüttel 2., Halstenbek, Rellingen 2, Hammonia 2., Niendorf 4., Nienstedten 2., Sternschanze 3., SV Lohkamp 1., Teutonia 05 2.,
Teutonia 10 1., Victoria 3., West-Eimsbüttel 1

Kreisliga 3:
Altengamme 2., Atlantik 97 1., Aumühle 1., Billstedt-Horn 1, Börnsen 2, Concordia 2., Düneberg 2., FC Lauenburg 1.
FSV Geesthacht 1., Glinde 2., Hamwarde 1., MSV Hamburg 1., Reinbek 1., TSG Bergedorf 1.,
Wandsetal 2,Willinghusen 1.

Kreisliga 4:
Altenwerder 3, Billstedt-Horn 2., Dersimspor 3., Farmsen 2., FC Haak-Bir 1., HT 16 1., Lorbeer 1., MSV Hamburg 2.
Reinbek 2., SC Hamm 1., SC Wentorf 2., Sporting Clube 1., St. Pauli V, SV Wilhelmsburg 2., TSG Bergedorf 2.
TuS Berne 3.

Kreisliga 5:
Bramfeld 2., BU 3., Croatia 1., Duvenstedt 1, Eilbek 2., Hamburg Hurricanes 1., Hammonia 1., Hellbrook 1.
Niendorf 5., Paloma 3., Poppenbüttel 2., Sternschanze 4., UH-Adler 2., Urania 1., VfL 93 2., Walddörfer 1.

Kreisliga 6:
Alstertal-Langenhorn 2., Condor 3., Duwo 08 1., Eintracht Norderstedt 2., Farmsen 1.,Glashütte 1.,
Harksheide 2., Hoisbüttel 1., HSV IV, Lemsahl 1., Rahlstedt 2., Sasel 3., Stapelfeld 1., TuS Berne 2.
VfL 93 3., Wellingsbüttel 2.

Kreisliga 7:
Appen 1., Blankenese 1., BSV 19 2., Cosmos Wedel 1., Egenbüttel 2., Heidgraben 2., HFC Falke 2., Holsatia im EMTV 1., Rasensport Uetersen 1., Roland Wedel 2., Rugenbergen 2., SC Pinneberg 2., SV Eidelstedt 2.
Teutonia 10 2., TuS Osdorf 2., Waldenau 1.

Kreisliga 8:
1. FC Quickborn 2., Blankenese 2., Ellerau 1., Gencler Birligi 1, Hasloh 1., Heist 1, Hemdingen-Bilsen 1.
Holsatia im EMTV 2., Hörnerkirchen 1., Rantzau 2., Rasensport Uetersen 2., Seestermühe 1.
Sparrieshoop 1., Tangstedt 1., TuS Holstein 1., Union Tornesch 2.

Kreisklasse 1:
Bostelbek 2., FC Bulgaria Hamburg 1., FC Veddel United 1, FFC 08 1., Finkenwerder 2.,
FSV Harburg-Rönneburg 1, Harburger Türk-Sport 2., Lohbrügge 3., Panteras Negras 1., RW Wilhelmsburg 2., Sternschanze 6, Süderelbe 3., SV Wilhelmsburg 3., Vereinigung Tunesien 2, Viktoria Harburg 2., Vorwärts Ost 2.

Kreisklasse 2:
Altengamme 3., Bergedorf-West 1, Curslack-Neuengamme 3., Dassendorf 2., Dassendorf 2., Escheburg 1., ETSV Hamburg 2., FC Bergedorf 85 2., FC Veddel United 2., Gülzow 1., Lauenburg 1., Lohbrügge 2., Oststeinbek 2., SC Europa 1., SC V. M. 3., SVNA 2., Vorw. Wacker 2.

Kreisklasse 3:
Ahrensburg 3, Alstertal-Langenhorn 3., Barsbüttel 2., Benfica 1, Billstedt-Horn 3., Bramfeld 3., Concordia 3., Escheburg 2., Farmsen 3., FC Dynamo 1., FC Preußen Hamburg 1., Rahlstedt 3., Stapelfeld 2., Störtebeker SV 1., Tonndorf-Lohe 1, TuS Berne 4.

Kreisklasse 4:
Eimsbüttel 3., FC Hamburg 1., FC Schnelsen 1., FC Winterhude 1., Glashütte 2., Hansa 11 3., Harksheide 3., HSV V,  NCG FC Hamburg 1., Norderstedter SV 1., Paloma 4., Polonia 1., Rasensport Uetersen 3., Sternschanze 5., SV Lohkamp 3., Victoria/Nestwerk e.V. 4. SG

Kreisklasse 5:
Egenbüttel 3., FC Elmshorn 2., Friedrichsgabe 1., Hemdingen-Bilsen 2., Holm 1., Hörnerkirchen 2., Kummerfeld 2., Lieth 2., Moorrege 1., Rissen 2., Sportfreunde Pinneberg 1., Tangstedt 2., Uetersen 1., Union Tornesch 3.,
VfL Pinneberg 3., Waldenau 2.

Kreisklasse 6:
Blau-Weiß 96 2., Cosmos Wedel 2., Germania 3, GW Eimsbüttel 4., Haseldorf 1., Heidgraben 3., Heist 2.,
Hetlingen 2., Kickers Halstenbek 1., Komet Blankenese 1., Lurup 2., Niendorf 6., Rissen 1., St. Pauli VII,
SV Eidelstedt 3., SV Lohkamp 2.

Kreisklasse 7:
Altona 93 3., Eimsbüttel 4., Eintracht Lokstedt 2., Eppendorf/Groß Borstel 1., FC Hamburger Berg 1., Germania 2.,
GW Eimsbüttel 3., Hammonia 3., Hansa 11 2., HEBC 3., Nikola Tesla 2., Stellingen 1., SV Muslime 1.,
Teutonia 10 3., Union 03 2., West-Eimsbüttel 2.

Kreisklasse 8:
Ahrensburg 2., Alstertal-Langenhorn 4., Barsbüttel 3., Bergstedt 2., BU 4., Condor 4., Duvenstedt 2., Hellbrook 2., 
Hoisbüttel 2., HSV VI, Osterbek 1., Paloma 5., Sasel 4., SV Barmbek 1., TuS Hamburg 2., Walddörfer 2.

Partner: